Юляша Чернецова

Синдром гиперактивности. Кому ставили, как справлялись? Пили ли лекарства которые прописывали? И вообще, ваше мнение об этом.

Дочке прописали лекарства, я в замешательстве. (1 курс Пантокальцин и Магне Б6,2 курс Тенотен и Кагитум)

Может у кого есть личный опыт, как справлялись.

Ал
Алексей

Если ставят такой диагноз, то таблетки надо пить. Гиперактивность надо устранять. А что вас пугает? Вашему ребенку не антибиотики назначили и не гормоны. Здоровья!