Дмитрий Ртищев

Синдром навязчивых движений (тики) и гиперактивность у ребенка 7 лет.

Подскажите кто реально сталкивался у своих детей с таким и какое лечение принесло положительные результаты?

Юрий

Лечились с сыном, когда уже терпение у меня кончилось, ибо ничего не помогало, а на таблетки сажать ребенка не хотела. Была когнитивка, и семейная психотерапия. Сил ушло много, но лучше, чем то, что было до лечения. Лечились у минутко, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]