അF
അ Fail അ

когда у вас на руках лялечки и вы не можете пройтись по магазинам, вы заказываете одежду в интернет магазинах?

и что вы скажете про интернет магазин одежды МЕГА-МОДА. РУ

ну у нас бабушки живут в разных городах

Рыжая Пушистая

Кладу ребёнка в коляску и иду по магазинам. Не вижу проблем.
В интернет-магазинах никогда ничего не покупала и покупать не буду, мне кота в мешке не надо.

Александр Старченко

мои лялечки выросли и живут отдельно от меня, но. . одежду из интернет-магазинов все равно заказываю

Эльшан Салимов

Лялечку можно оставить у бабушки или оставить с мужем на выходных.

Na Ta Lee

не думаю что это разумно заказывать одежду в инете.... ее надо мерять !
лучше оставить с кем-то малышей на часик два и сбегать в магазин

Артур

никогда не заказывала одежду по интернету, можно не угадать с размером. если надо было что то купить, то ребёнка оставляла с бабушкой.

Екатерина Шальнова

И уже не лялечки заказываю) ) И в магазинах покупаю и через интернет.