Олеся Дыга

Если нахожусь на больничнов в связи с травмой не на произвдостве, что долженвыплачивать работодатель.

Нахожусь на больничном 6 месяцев из-за травмы. полученной не на производстве. Что, должен выплатить работодатель или профсоюз в качестве помощи. чтобы минимизировать потери в связи с уменьшением качества жизни.

Александр Козлов

Работодатель может ничего не выплатить и будет прав .Напишите заявление на матпомощь.