Екатерина Пластинина

Помогите! У моего брата, ему 1.1 год, была рвота и понос желтым цветом (температура была 39).. Сейчас все нормально, но

но после брата тоже самое было у мамы, только с температурой и ломотой тела. Сегодня у меня начался понос желтым цветом, без рвоты. . Аппетит хороший, ничего не ломит, температура- 36.6.. Чт это? Вирус?

Ольга Чернышева

Ротавирусная инфекция

Евгения Мяус

Стопудово ротавирус.