Диман Ага Щас

почему все предсказатели в том числе из других стран предсказывают россии славное будущее? внутри->

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году

Россия – прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира» , и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль

К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этого своего могущества придётся заплатить определённую цену – России придётся с кем-то воевать. Всё человечество стоит на пороге рождения нового мира, в котором нас ждут новые изобретения, включая лекарство от старости, до 140 лет увеличивающее продолжительность жизни, и ключевую роль во всех этих открытиях и изобретениях сыграют именно русские учёные и именно русские исследователи.

Американская ясновидящая Джейн Диксон

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Американский ясновидец Дэнтон Бринки

«Следите за Россией – каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Предсказание астролога и ясновидца Юрия Овидина

«Россия станет родиной совершенно новой религии … На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты …»

не могли же они все съехать на одной теме? и именно на россии

Ирина Мишина

что заказали оплатили то и предсказали На пиар очень много денег выделяется официально вот они и идут всяким предсказателям

Светлана Казначеева

Давайте просто поверим в это славное будущее России.

Александра Гребёнкина

замечательный наброс, особо про новую религию и возрожденный СССР

**
*дмитрий *********

Предсказание Дюваль уже точно не сбудется.

Было бы здорово, конечно, если бы все эти предсказания осуществились. Но предпосылок для этого, я лично не вижу.

Леонид Зенченко

Все предсказатели жулики. Это надо запомнить.