Св
Светлана

При СССР любил есть кильку в томатном соусе, а почему тогда мне не нравятся девушки худые как кильки? я даже разговаривать

с ними не хочу .

Александр Winston

Оболенский спрашивает Ржевского :
- Поручик, как вам удаётся сохранять такую идеальную фигуру?
- Диета Ржевского
- И какой там секрет?
- Вы даже не догадываетесь, корнет, как много женщин говорят: „Утром не люблю, а вечером уже устала! “
- И что?
- Так их надо отлавливать на обеденном перерыве!
- ??
- А на обед времени уже не остаётся, лишь на кильку в томатом соусе.. .

Сергей Краснухин

Подобное к подобному, -не? =))
во времена СССР ты был похудее, думаю-вот и нравилась килька))

Люся Олесик

Наверно уже приелись)

Слава Калошин

В СССР была настоящая килька в томате, вкусная с соусом ТОМАТНЫМ! ..а щас как из борща ложкой черпнули и заправили тьфу! :))

Владимир Иванов

что делать, мне то же не нравятся...