Дмитрий С.

Не ругайте пожалуйста лутче помогите ((((

С Мужем никогда алкоголем не увлекались но тут вот нажрались как незнай кто и получился у нас незащищеный половой акт (((( и еще и не один.... Боже мой что будет ???А если я забеременею ...что будет с ребеночком.... Неругайте я и так очень каюсь....

Юлия Косачева

да все норм с ребенком будет. главное что бы вы его хотели

Максим Каширин

Примите постинор. И запланируйте беременность в трезвый раз.

Алексей Горелов

Да не бойтесь! Половина нас так родилось! Все будет хорошо! А если что не так выкидыш на первом семестре случится, так организм устроен. Я за первый месяц беременности три раза напивалась, праздники были у друзей. Не знала конечно о беременности и все хорошо!

Евгений Усков

Не беспокойтесь вы так, все хорошо будет.

Саша Хныкин

У каждых 10 так и получаются детки)))))) ) Ничего страшного.

Александр C

у совершенно здоровых непьющих родителей может родится больной ребенок, а у алкоголиков-здоровый.... не вы решаете в конечном счете, произойдет оплодотворение или нет... так что и нет смысла волноватсья

Ольга Барахова

Не беспокойтесь, всё будет ОК!!!!

Данил

можно подумать, кому-то захочется вас ругать. людям по фиг.

Better Fellow

главное потом больше не пить а так нормальный родиться

Серёга Новиков

Это уж как карта ляжет.
Если до этого не потребляли, то может и обойдётся.
Вообще женщине эту гадость в рот вовсе не брать, а мужчине хотя бы за три месяца до зачатия.
В вашем случае -только надежда на Бога, что он выбрал не повреждённую яйцеклетку и смермотозоид для зачатия. Хотя праведным поведением можно изменить даже, имеющиеся пороки развития эмбриона.
Удачи в работе над своей душой. Успокойтесь и работайте.

Марина Давыдова

аборт сделаешь...

Кристина Кристина

многие так беременнели и ничего страшного) рожали норм детей) главное думать о хорошем)

Ариф Алимшоев

ничего не будет! на малых сроках ребенку еще ничего не попадает из того, что ест или пьет мама.

Маргарита Корнилова

С ребенком все будет ок! Природой придусмотрено что первое время женщина может и не знать о беременности. Поэтому малыш будет питаться от желтого тельца. И только к 12 неделе малыш начинает питаться от матери через пуповину. Так что не переживаейте.

Марина Рудакова

не обращайте внимание! все будет хорошо

Юлия Неизвестная

не переживайте) может вы заранее зачатие отметили) все хорошо будет

Вера

Ничего страшного. Минимум риск.

Ирина Белоущенко

с ребеночком все будет нормально

Андрей Астангалин

Я вот месяц назад родила здорового пацана!!!! А получился он тоже в следствии выпитого алкоголя!! Но самое главное чтобы ребенок был желанный и во время беременности не употреблять!!!

Светлана Кочнева

ой, да Вы знаете, сколько деток было зачато на Новый год, 23 февраля, 8 марта))) ? и помоему здоровые и счастливые! Главное, чтобы желанным был) ) И если в тот момент Вам с мужем было хорошо, то и в случае возникновения беременности малыш тоже будет хорошим, потому что "сделан с любовью"!

Марина Шишкина

ребёнку ничего не грозит. Алкоголь за 2 дня выйдет из организма полностью, а зачатие произойдёт немного позже.

Наталья

всё будет хорошо!!!

Ирина Чиглий

Ничего не будет) ) мои родители два года не могли забеременеть моим братом (старшим) так вот нажрались они коньячку и дело в шляпе) братела мой готов) ) Потом через четыре года таким путем и меня сделали) ну не могли они без коньяка детей заводить, как ни старались) так что нечего страшного мы с братом абсолютно здоровые люди)

Серега Казак

Нашла о чём переживать! Половина России так и зачата))))) ) а если серьезно, то если что-нить не то, то эмбрион будет нежизнеспособным и в тебе не удержится.

Андрей Терентьев

И чем помочь? Допить что не выпили или организовать аборт? К сожалению (или нет?) я пас.
А вообще у меня ощущение что половина человечества именно в таких условиях на свет и появилась. И ничего живут.

Alisher Todgikhanov

Ну если правда не увлекаетесь, то думаю будет все нормально

Протасова Александра

Не парьтесь раньше времени, вы ведь ещё даже не беременны.
А если забеременеете, то будет всё нормально, на ребёнка это не повлияет. Главное, больше спиртного не употреблять.
Вред для потомства тогда, когда люди постоянно употребляют алкоголь.
А вообще, на такие случаи как у вас, имеется пожарная контрацепция. Постинор, Эскапел и гинепристон в течение 72 часов после "казуса".