Джордж Маврин

ПАЧЕМУ? В РПЦ всё запущено. Никто почти ни с кем не работает. Всё пущено на самотёк.

Пришел человек в Церковь, ему пару книжек сунут: "На, читай, молись - постись - слушай радио "Радонеж" - вот и вся духовность. Плюс, ещё ядом начинают прикармливать, чтобы он на этот яд подсел и из Церкви (РПЦ) не ушел. Говорят, какие католики злобные сволочи и какие православные добрые и во всём положительные. и это называется "пастырское душепопечение"?

Надежда Салтыкова

пока деньги сами текут, никто ни с кем работать не будет.

Анастасия Головина

Свечной промысел надежнее.
Что на тебя время тратить.

Александр Догот

Просто это твой взгляд со стороны. Говоришь о том чего не знаешь.

Юлиньк@ Лиханова

Иисус есть Путь и Истина и Жизнь. Верьте в Него, а не в денаминации.

Га
Галина

Чтобы не получать подобный яд, лучше призвать одного единственного Учителя, Наставника и Пастыря, и Он поведёт путём истины и жизни не по плоти, но по духу. Для начала получите чистое словесное молоко из нового завета, затем научитесь употреблять твёрдую пищу для души.

Дарья Кудрявцева

Не везде слава Богу! Бог не допустит этого никогда! По-этому есть еще Божьи работники!

Андрей Пошеченков

Некогда. Материальный мир увлекает. Но это ещё аукнется. Хотя всегда так было. И сто раз уже аукалось.

Георгий Дымов

А какие у вас требования к священникам?

В моем городе священник преподает в шесть вечера в педуниверситете. Занятия бесплатные.