Алексей Плотников

а кем вы работаете ?

Владимир

На данный момент Я работаю бухгалтером :))

Эта работа мне по душе .

Довольна своей работой и начальство нормальное

Несложная и интересная

А зарплата, к сожалению, не большая - безработица и нищета и трудное экономическое положение выражаются во всём

Леша Лоев

Учусь на 3 курсе аспирантуры

Арам Манукян

Препод. дисциплин матем. цикла.

Ирина Семочкина

Профессиональный бомж высшей категории.)))))

Юлия

Учусь на третьем курсе АТМ.
Работаю - подрядчиком.

Мария Дроненко

дизайнер-коучер

Юлия Родионова

Выполняю и выполнял, самые экстримальные работы, где и бог не в помощь, а лишь обуза.

Дима Трушин

я в науке))

Роман Жихарь

та надоели! ! по 100 раз вам объясняй..)

Кристина Кадабецки

Оператор станка с ЧПУ, т. е. квалифицированный рабочий. Но юрист по образованию и прежней работе

Евгений Адамов

Валь, ну пойди уж хоть какую-нибудь работу найди! Наша работа тебе точно не поможет.

Diypaliuch

Руковожу небольшим отделом....5 сотрудниц, экономический профиль

Анастасия Анисимова

рабом Божьим и очень рад этому!

Евдокия Лабазова

Я? ..)) Даже не знаю как Вам обиснить ..))

Anna Emelianova

Бригадир по текущему содержанию железнодорожного пути. А вам зачем ??