Алексей Егоров

А почему власть и РПЦ не договорились: типа РПЦ будет умолять не сажать Пусек, но власть их всё равно засудит? Накладка

вышла? Или им просто настолько наплевать на нас с вами?

Олеся Омельчук

безусловно, наплевать.. . отсюда и такая скудость драматургии.. .
посчитали, что православный пипл и так схавает...

Александр Залогин

Это как Гитлер и Молотов - договорились о разделение Польши,
а потом вторая сторона сделала вид, что она не причем.

Глупость Гундяева, такая же как и поездка в Польшу.

Светлана Ананич

Да, какое-то поведение у них с РПЦ с дрыганиями и бесовскими жестами, оскорбляющее мои чувства.

Максим Калашник

Если бы Пуськи против Жириновского или Зюганова например выступили. то никто их бы не посадил.
А тут про Путина. Тут хоть за них все службы и организации заступятся, все равно посадят.

Andrey Bezugliy

Да кому они нужны, много шуму из ничего, договариваться еще.

Виолетта Барбашина

А разве задача выгородить РПЦ?;)

Екатерина Воронина

а патамушта они и не договаривались- такой вариант в голову не приходил

Ирина Липакова

А не допускаете мысли, что нет никакого договора у церкви с властью?