Лина Галкина

А власть земная в России сильнее бога, сам не мог НАКАЗАТЬ, в суд на ПУСЕК подала РПЦ ?

Фа
Фарид

А Он и не собирался наказывать) ) Бог всепрощающ и вседобр, а люди - нет))))

Владимир

Очередное повторение лжи от журнашлюшек - РПЦ в суд ни на кого не подавала.

И попы не пугают, а предупреждают, т. к. когда сам убедишься, после смерти, то будет уже позно каятся. Для этого земная жизнь дана. А грешить или нет - дело лично каждого. Потому что каждый будет отвечать только за свои дела.

На
Наташенька

Вот такие пы.. пи.. пуськи помогают продвигать Божественный замысел отсева, чистки общества... Бог попускает такое что б наконец мы поняли о состоянии наших с Вами душ и душ некоторых"служителей, священства",которые потихоньку"о фарисеились"(кто такие фарисеи, гляньте в словарях, ежели не лень), что касается наказания от Бога, то он не наказывает, но на черезмерное наше упрямство, позволяет свершиться нашим"упорствам"...результат, думаю виден...