Елена Лагуткина

Могут ли родственники обвиняемого накатать встречный иск, если терпила издевается, не хочет мириться и забирать заяву?

Обвиняемый пока что находится под подпиской о невыезде, но следователь угрожает, что если они не оставят терпилу в покое, то он по суду всеми правдами и неправдами поменяет ему меру пресечения и суда он будет ждать в СИЗо.

Этот терпила ставит непосильные условия. Человек школу окончил 30 лет назад, а он заставляет называть по памяти формулы физики, химии и т. д. Вот нормальный

Вы думаете мать обвиняемого, которая школа окончила давным давно помнит это? Вот что он добивается? Денег на адвоката нет, а бесплатному адвокату себе дороже доверять.

Василиса Печерская

не мириться-право каждого. .

Марина Комарова

Если ума нет - пусть подают

Борис Ежов

а почему он должен мириться с ним? Он, вообще, может не разговаривать ни с ним ни с его родней. Мало того, что обвиняемый ему нагадил, так ещё и его родня до*балась и жалобы собирается накатать