Роман Поздняков

Фиксируется ли стаж в трудовую книжку при заключении срочного трудового соглашения

Ольга Тишина

любая работа по трудовому договору свыше 5 дней должна быть внесена в трудовую книжку, ст. 66 ТК РФ

Сеймур Мисирханов

Нужно понимать различия между трудовым договором и трудовым соглашением. А может это соглашение составлено как договор оказания услуг. Тогда это гражданско-правовой договор. По нему запись в трудовую не делают.

Вл
Владимир

Если у Вас не договор на оказание услуг или гражданско правовой договор, то любой иной договор у работодателя заноситься в трудовую книжку. При заключении срочного трудового договора, работник несёт теже обязанности указанные в ТК РФ лишь за одним исключением.... временно!!!! Ст. 59 ТК РФ