Надежда Приходько

В трудовой книжке при подсчете стажа с 96 по98 года не вошли в стаж, не платили налоги. До кокого года по книжке счита

Влад

Это проблема ты должен решить два года коту под хвост!

Станислав

Если есть запись в трудовой книжке, а они не вошли в пенсионный стаж, то эта вина не ваша. НДФЛ (или страховые взносы) начисляете не вы. Поэтому рекомендую обратиться в суд с заявлением о включении этого периода в стаж, дающий право на получение пенсии (досрочной пенсии).