Сова Сова

Для бывшего малолетнего узника-участника ВОВ есть ли льготы на оплату услуг Госреестра при изменении паспортных данных?

В стране половина за чертой бедности, т. е. доходы менее двух прожиточных минимумов .В Петербурге это если пенсия менее 10252 руб.
Конечно, лучше быть страусом и ничего этого не видеть, не слышать и никому ничего не говорить... .

Рамазан Садыков

Только если он инвалид. А что 200 рублей много?

К2
Кирилл 222

Я тоже думаю, что пенсия узника вполне позволяет выделить 200 руб на госпошлину...