Елена

Может кто-нибудь знает белорусские газеты, где можно онлайн напечатать своё творчество? ! Искала, но ничего не нашла.

У меня есть патриотическое стихотворение собственного сочинения. Хотелось бы, что бы его напечатали в газете, но вот никак не могу найти ту, которая подходит. Если можно, то скиньте ссылку или название газеты, в которой бы опубликовали стихи. Спасибо.

Александр Корташов

Сделай лучше: создай свой сайт, свою поэтическую страничку