Александр Булов

Counter-Strike: Global Offensive. При входе в игру звук начинает хрипеть, шипеть. После выхода из игры весь звук на

компе хрипит. Перезагрузка не помогает, помогает лишь переустановка звуковых драйверов. ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ Global Offensive ЛОМАЕТ МНЕ ДРАЙВЕРА???!

причём звук стал настолько плохим, что я думал что у меня звуковая карта полетела и хотел менять. но переустановил драйвера и всё норм

Тимур Таланцев

причем ломает их полностью

Света Козлова

попробуй зайти настройка звуука