Татьяна Захарова

Деньги и секс-смысл жизни.?

Евгений

Еще + стать главным "бабуином" в стае

Это наша животная основа ------Еда (деньги) , самки ( секс) и стать главным бабуином в стае ( занять положение в обществе)

Л*
Лена *******

До 40 лет, да.

Назира Дуйшенбиева

в определенный момент - да, но потом всё превращается в ад

Денис Филатов

Убогой должна быть такая жизнь

Ви
Виктор

Для оппозиции - да .

Наталья Луканина

Каждый сам определяет смысл жизни для него, поэтому возможен и такой вариант)

Екатерина Васина

Вначале работа, .а остальное производная о т первого.

Ольга Дегтярь

В глобальном отношении, смысл жизни в смене поколений, а вы всё про себя, да про себя, тут про эгоизм надо забыть.

Пётр Соколов

Вот таких мы и будем уничтожать.

Ольга Сурова

Если нет ничего важнее....

Даша Хандурина

Нет. Это не так. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни