Яна

Возможно ли отдохнуть в середине мая на сумму не более 39т. р. на 2-их в египте на 9 ночей

Елена Шелепина

09.05.2013, Чт MOSCOW SHARM 6 AQUA HOTEL RESORT & SPA 4 **** (Sharm El-Sheikh) AI STANDARD ROOM / DBL 32805 RUB SSH-5015
Эконом

Это пример! четверочка на 6-7 ночей из Москвы встанет около 30 тыс!

Aleksey Uljnkin

конечно можно если агенство дешевое выберите, а лучше самим ехать!!!

Андрей Кураев

запросто, по горящей путевке