Андрей Ковган

Сколько вы получили денег после рождения 1го ребенка (безработные)

Ел
Елена

В Москве и Питере получают много, там доплаты всякие местные.
А в обычных городах обычно платят примерно 12 тысяч.
И без разницы, безработные или нет.

Юлия

12 000 единовременное 400 ежемесячно до 16 2900 ежемесячно до 1,5

Iroda

ниче не получала- никуда не обращалась.

Stushka

Около 40 тыс. -50тыс... .

Елена

так-с. получили 12 единовременное, 24 тыс. за рождение ребенка в первые 12 мес после заключения брака. и еще тысяч 8-не помню какие-то выплаты, единовременное тоже. это сразу (вне зависимости, работные или безработные). еще выплаты до 3-х лет 580 рублей, до 18 лет-290 и декретные, которые сама заработала)))

Анастасия

а куда надо обращаться чтоб их получить?

Алёна

11700 в 2011 году! Ростов-на-Дону!

Энже

Питер - при рождении выплачивается единоврем. пособие областные 20 тыс. руб от соц. защиты и 13 федеральные

Настя

0 рублей 0 копеек, наоборот налоги за ребёнка тут же пришли

Оля

если переводить на рубли ту сумму которую выплачивали мне то мне стыдно будет оочень