Оксана Пишонина

А если одной конфессии дать эксклюзивную власть, что с другими будет? Не боитесь друг друга, рабы "любви"?

Ko
Kostya

если одной конфессии дать эксклюзивную власть, то других просто не будет. Вырежут, сожгут, сошлют, сгноят. Опыт есть.

Антон Рожко

По моему история нам даёт много примеров-что будет, истребление всех других, так поступали в раннем Католическом Христианстве. ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ.

Оля Суслова

Как вы себе представляете передачу власти? Что вы имеете ввиду под властью? Ведь у конфессий власть от Бога. Было бы нужно - всё что надо сделали (чего тут все пугаются) и ни у кого не спрашивали.. . А не делают, потому что добрые...))