Евгений Мазур

подскажите можно ли подсоеденить любую камеру к компу как вебкамеру и будет ли она такого же качества как и должна?

ну например я соеденяю камеру с компом по проводу передачи фоток/видео. можно ли её как вебкамеру включить?

Заир Абдуманап Уулу

нет, любую нельзя. да и незачем напрягать ФА, когда вэбка 300р стоит

Светлана

Не любую, кроме того, это портит некоторые камеры, особенно начальные зеркалки. Кстати, во многих стоит защита и даже если удастся прикрутить камеру к компу, как вебку, то защита отрубит такой фотек примерно через 2 часа пыток.

Илья Балахнин

Нет, не любую...