Le
Lena

на заемщика выписан кредит, но фактически деньги брал гарант .что делать?

Са
Саша

Банк не интересует, как полученные деньги потрачены. Отдали кому-то - Ваше право, на каких условиях - договором должно определяться. если это займ, то надо было долговую расписку оформлять, без нее законно ничего не взыщете, суды не имеют права свидетельские доказательства принимать без наличия письменных подтверждений сделки

Ан
Анна

На кого выписан, тот и платит.

Виктория

отдавать бабло банку.

Ольга

Поздравить себя что лох

Натали

Платить. Банку по барабану, куда заемщик дел деньги - купил что-то, прогулял, или отдал кому нибудь. Взыскивать банк будет с того, чья подпись в договоре.