Дмитрий Хохлунов

Подскажите пожалуйста, до какого часа можно привезти гостя в квартиру по закону, если квартира не приватизированная?

Ксения Валерьевна

не слышал про такой дурацкий закон.

Екатерина Зеленова

круглосуточно можете привозить гостей!))

***светлана ***

честно говоря не поняла вопроса, если квартира не приватизированная то в гости можно ходить по часам? как в общежитии? какой ужас, или вы соседям будете "тыкать" что вот мол к примеру "до 22:00 я могу приводить гостей, ха, ха.... "

Ел
Елена

Круглосуточно, если остальные проживающие в этой квартире - не против.

Анна Туралина

хмм.. . приводить гостей то вы можете.... на счет привозить.. . тут я хз)))

Алексей Куликов

Если не шумите, не возражают родственники, да хоть с ночевкой.

Valya Kotik

пока все прописанные готовы его терпеть

Анастасия Калинина

даже если квартира неприватизирована, она всё равно принадлежит всем проживающим в ней гражданам. Только на праве социального найма. В отношении её использования действуют те же правила, что и для собственного жилья. В обоих случаях имеет значение позиция остальных нанимателей или совладельцев.