Azamat Wood

если была судимость условная ещё в 17 лет, дадут ли опеку над братом? вобще узнают о том что она была в органах опеки?

при этом судимость уже давно погашена

Антон

Вот как раз и проверяют! Справку потребуют с психдиспансера, с нарколог диспанс и с пасп-го стола или милиции, и обяз медкомиссию. . Но предпочтение отдают все равно родственникам. Если Вы сейчас оф. трудоустроены, имеете образование и жилье то Вам не о чем волноваться.

Ася Дмитроченко

Дадут, если скажет что не судим, там никто не проверяет

Katya

судимость то пробьют. вот только ты должен работать и иметь стабильный доход. остальное от тебя зависит