Наталья Алгинина

Будет ли налог на наследство!!

Будетли налог на наследство, если я получил недвижимость от родной тьоти которая была резидентом Украины и жила в г. Мукачево Закарпатской области. , Если да то возможно будет какая-то пильга. и подскажите пожалуйста законы, что-бы перечитать!!! Помогите пожалуйста!!!! Зарание спасибо!!!!

Я гражданин Украины!! !

Юр
Юрий

Почитайте Налоговый Кодекс Украины в части Наследство. . В Яндексе. .