Екатерина Ахметова

При покупке мотоблока у меня возник выбор между 9 л. с и 7.5 л. с подскажите плюсы и минусы мощного и среднего мотоблока?

Да и к стате, я хочу взять мотоблок для того чтобы на нём работать наёмным пахарем!

Алексей Гаситашвили

у нас 5 л. с.... вспахать 14 соток на нём за 1 день.. . и всё дальше просто сил нет так его натягаешь что руки не поднимаются, не знаю как тоскать 9 л. с