Файзулла Асадулла

я во сне видел НЛО и снял на видео . Как думаете почему я видел летающую тарелку ?

Антон

Если Вам приснилось, что Вас похитили, и Вы летите на НЛО, то данное сновидение предупреждает о неверности, из-за которой Вы можете лишиться семьи и детей.
Если во время сновидения Вы видите приземление НЛО, то ожидайте прихода гостей. Подобное сновидение может обещать выполнение желания либо получение подарка.
Увидеть в небе НЛО — Вам предстоит удивление от неожиданной встречи с давним знакомым. Женщине подобное сновидение сулит появление в ее жизни настоящей любви.

Ирина Липейкене

Увидеть во сне НЛО – готовьтесь к неожиданным встречам и новым знакомствам.