Елена Петрова

Очень боюсь, что собака может заболеть или что-то пойдёт не так. Подскажите пожалуйста какие правила по уходу за собакой

Хочу узнать подробнее о основных правилах кормления и развлечения и здоровья собаки.

Ольга Быканова

тут символов столько не влезет. проще и правильнее купить соответствующую литературу или в интернете скачать, просмотреть форумы любителей собак. но одно могу сказать точно: никто не застрахован от болезней и ошибок. главное, чтобы вы были готовы на исправление/лечение.

Алексей Смирнов

правильное питание, достаточный выгул, нагрузки по возрасту. Да и собаку нужно кормить мясом или кормом премиум класса, а не кашей!! ! Правильно написали от ошибок никто не застрахован, делайте своевременно прививки и консультируйтесь с врачом и проблем не будет. Купите игрушки-погрызушки.... если что пишите)) ) Удачи!!!

Ольга Тюленева

кормить правильно и прививки вовремя

М-
М - V

Во-первых, мысли матерелизуются, а во-вторых, какая порода собаки?

Ольга Больбот

Каша и выгул. И можно дать искусственную косточку, продается в зоомагах, иначе собачка развлечётся с вашими туфлями, но это не гарантия их сохранности)

Ирина Олимская

Если описывать правила в подробностях, то можно напечатать пару томиков. В интернете куча информации, форумов, неужто сложно зайти, почитать? А главное правило - никогда ни в каких ситуациях не паникуйте. Не важно, дерётся ли с кем-то собака, отравилась чем-то или что-то ещё, не надо паниковать! Удостоверьтесь, что в любой момент можете сорваться в вет. клинику и всё будет хорошо!