Руслан Исаев

знакомы с парнем два года, но каждый раз когда он звонит, пишет, вижу его ноги руки да меня всю трясти начинает что это?

я извиняюсь)) ) пыталась сократить)) ) когда он звонит пишет вижу его)) ) а ноги и руки мои трясутся)) ) да вся я трясусь))

Anar Rustamov

Болезнь Паркинсона ...=)

Алексей Шувалов

Вы куда-то не туда все время смотрите. Даже на аватарке.

Илья Кирьянов

Влюбилась.. . ))

Мария Таранова

а что у него с руками, ногами? если возникает чувство брезгливости, то каким бы он не был супер-парнем ничего у вас не получится...

Максим Солонин

пишет -поняла руками, а что звонит ногами что ли-эапятую правильно поставь-рассмешила до слез-спасибо

Светлана Пузицкая

у меня тоже так было
И тоже так долго.
Влюбилась значит)
Когда писал или звонил, все внутри переворачивалось
А КОГДА виделись, меня трясло