Екатерина

За сколько можно продать системник без HHD?

Какую масимальную цену ставить при продаже системника без HHD? Системник в порядке всё работает

Константин Юрин

Сомтря какие характеристики у системника видел в приватке нашей газете месной продавали б\у сервер комп 12 оперативы 8 ядер 3 жостких за 1000 грн. наврятли дорого продашь

Питон Питон

это аукцион? даю копейку. Железо какое, твою ж мать?!!!

Татьяна Крылова

Даю тридцать рублей

Ок
Оксана

Столько, за сколько мог бы его продать без hdd.
Что тебе ответить, если ты даже не написал характеристики железа?
Или по твоему все компы одинаковые? Тогда почему один можно купить за 2 тыщи руб, а другой и за 20 тыщ баксов не купишь?
Материал корпуса, наверное, решает.. .
Или ты просто тролль?

Алексей Машнин

Системники бывают стоят от 1000 рублей (б/у) до 300 тысяч, минус хард ну пусть на 1 терр, стоимостью ну пусть будет 3к. рублей. Получается ты можешь его продать или за ноль рублей или за 297 тысяч рублей.

Ан
Антон

штука и торг

Александр Некрасов

какое железо? сколько времени отработало? интел или амд? сколько памяти?