Георгий Дымов

За сколько можно продать системник ??

Корпус - In Win BW135 , http://powercase.ru/goodscat/good/show/10642/10648/
Материнская плата – GIGABYTE GA-970A-UD3 (rev. 3.0) ,
Supports AMD AM3+ FX / AM3 Phenom™ II, Athlon™ II series processors
2 PCI-E 2.0 x16 interfaces with AMD CrossFire support
4 USB 3.0 ports with transfer rates of up to 5Gbps
6 native SATA3 ports with up to 6Gbps link speed and RAID 0,1,5,10 support
Высококачественный цифровой аудиокодек с соотношением сигнал-шум 108 дБ и поддержка форматов Blu-ray и DVD
Улучшенная 8+2 -фазная система питания CPU VRM для процессоров AMD с высоким TDP
GIGABYTE Ultra Durable™ 4 Technology
GIGABYTE On/Off Charge technology with 3x USB power design
GIGABYTE UEFI DualBIOS™ technology
Процессор - Процессор AMD FX-6300 3.5GHz (Turbo up to 4.1GHz) 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM , http://www.dns-shop.ru/catalog/i144405/processor-amd-fx-6120-35ghz-14mb-ddr3-1866-socket-am3-oem.html
Видеокарта - Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7870 Dual-X 2048MB 256bit GDDR5 [11199-16-20G] DVI HDMI DisplayPort , http://www.sapphiretech.com/presentation/product/?cid=1&gid=3&sgid=1160&pid=1700&psn=&lid=5&leg=0
Опреративная память 8 Гб.
Оптический привод - ASUS DRW-24F1ST a ATA Device
Блок питиния 500 W
Винт 500 Гб.
Системник на гарантии, б/у, в пользовании 2 месяца.

сергей иванов, да за пятярёк тогда уже

Дм
Дмитрий

Очень сильный и при том, что 2 месяца, тысяч за 25 можно.

К.
Катя ............

Смотришь в интернет магазинах стоимость комплектующих, суммируешь и скидываешь процентов 15 -20 от стоимости (бу как никак). В принципе система норм, еще не устарела.

Ира Алёхина

мощная такто системка думаю за 20 к с руками оторвут)