Светлана Петренко

Подскажите, за сколько можно продать системник?

Завалялся, давно уже не пользуюсь. Хочу продать, а от какой цены отталкиваться, даже не знаю.

Системник:

Материнская плата EliteGroup NFORCE4M-A

Процессор amd socket am2 athlon tm 64 3000+1800mhz/640 kb

Модуль памяти transcend 2Gb ddr2 800 dimm CL5

Видеокарта Nvidia geforce GF9500GT 512MB DDR2 128BIT CRT VGA DVI

Винчестер western digital 160gb wd1600js

Устройство Super MULTI CD/DVD Writer LG GSA-H22N BBB

Корпус ATX Mode Com Step 207 Silver FSP350W PNR (ATX v2.0)

Нигина Нозирова

1500 руб.

Николай Самойленко, новый системник минимум 7000 руб.

Мария Атанова

за один пачку Мальбра

А:
Андрей :-))

От 8 копеек до 10 копеек XD

Альфия Левина

За так отдай кому-ниб.
Я примерно такой же, но на 775, аккуратно выставил на помойку вместе с монитором. Кто-то забрал и слава богу. Пускай юзает человек наздоровье 🙂

Евгений Макаревич

Очень слабая конфигурация. Винт на 160гб и оперативка таки никому не нужны. Сейчас новый системник за 5к купить можно.

Михаил Gienko

Посмотри сколько б/у запчасти стоят, суммируй и продавай по этой цене. Ну и торг, естественно.

Жахонгир Сафаров

ну я бы из всего - взял бы за 500 рб. память
если это одна планка

Александра Евдокимова

да лучше не продавать пока.. . денег с него получишь с горох.. . а может пригодится.. . на него поставить Линукс, настроить, и сделать торрент-сервер.. . или как хранилище файлов запасное.. . лучше пусть еще полежит, знающие люди на таком бабки получают нехилые...