Елена Коротеева

За сколько продать системник?

За сколько продавать системник БУ в хорошем состоянии

Системки.
Проц amd athlon 64 X2 dual core Processor 5400+ 2,81 ггц 2005-2006 года проц.

Видик geforce 9600 gt 2008 год самая отличная на тот момент. 512 мб.

ОЗУ 2 ггб

Мать K9N SLI V2

От себя проявляет достаточно нормальный фпс при выс текстурах но при средних других настройках например шейдеры, постобработка и др.
В crysis 2 При отключении теней выбивает 50-65 фпс.
А с тенями 40-45.

В Доларах!!!!

Ch
Christina

За 5000тр.

Всеволод

Тысяч за 10 думаю можно продать

Се
Сергей

тысячи 3-4руб.

Ра
Раяз

Три штуки на более не тянет. А лучше подари обездоленым детям в какой-нибудь интернат.

Маргарита Тололаева

а в какой валюте? та

Юрий Бухонин

90 долларов США по курсу ЦБ РФ предельная цена этого металолома.
+5 к посту выше, лучше отдать бесплатно кому надо, не те деньги что бы продавать.