Ма
Марина

у меня упала кошка с 9 этожа. у кошки болит спина когда тихонько гладеш рычит

Евгений Добрынин

Бедное животное упало с 9 этажа, а Вы, вместо того, чтобы его вести к ветеринару, задаете вопросы в интернете! Неужели Вам животное не жалко?!

Натали Петруня

К ветеринару!

Артур

кошку не стоит передвигать, т. к. есть подозрение на перелом позвоночника или ушиб, лучше вызовите ветврача на дом

Мария Федотова

Ветврача на дом! Он должен дать хотя бы обезболивающее для начала! А потом если нужно то рентген сделают и дальше посмотрят что делать! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!

Queen Татьяна......

заживёт, но врача вызови, если рычит это хорошо, лапки пощекочи если реагирует то всё нормально, есть вероятность сотрясения и повреждения внутренних органов, так что нужно быть очень бережным и дать возможность зажить болячкам, врач должен всё проверить, предложит усыпить не соглашайся, может всё заживёт, у знакомого тоже кошак упал из окна было сотрясение и небольшое повреждение внутренних органов, сейчас бегает
ветеренара обязательно вызовите домой

Аркадий Шпагин

срочно к ветеринару!!!! у меня с восьмого упала вывих тазобедренного сустава если бы не обратились стала бы хромой у кошек само правильно не заживает
у вас либо ушиб либо чтото с позвоночником тогда это серьёзно
ивпредь ставьте на окна сетку кошки не учатся на собственных ошибках у них инстинкты

На
Настя

Нужно к ветеринару срочно везти, а лучше его на дом позвать! Мало ли, вдруг перелом или трещина. Тогда медлить не стоит. будет надеятся, что просто сильный ушиб.

Антон

Ветврача вызови на дом, и пусть кошке будет покой, не играй пока с ней.

Наталия Малышева

Конечно рычит, там и разрыв внутренних органов наверняка, но если бы вас это интересовало, отнесли бы кошку на рентген.

Мария 89

Врача на дом.