Спартак Ягудин

Посоветуйте питерский университет, выпускники, которого ценятся и могут найти достойное место на рынке труда.

Алина Грачева

Тут один универ президентов приладился выпекать. Пора его уже срыть напрочь.

Александр Фоменко

хыхы)) почитай про наше образование и пойми, что мгу не в первой сотке, что дочки путина учились в спгу, что на технические специальности золотая молодежь не идет, а идет в мгимо. И сделай выводы, как взрослый человек. Ценятся не выпускники а знания которые у них в голове. Как у Шерлока Хомса)

Пащенко Наталия

не важно где вы учитесь, важно как!! ! можно окончить и лондонский колледж и быть абсолютным нулём, а можно окончить кукуевский банно-прачечный и быть профессором!!!