Иван Дадаев

А Вы бы были удивлены тем, что стройная, красивая блондинка знает математику на уровне аспиранта мех-мата МГУ или МФТИ?

спиногрызлик, коллега моего мужа. Она конечно не умнее его, но он все равно удивлялся как девушка с такими данными может быть еще таким неплохим математиком.

Ольга Трепыхалина

Не удивила б, меня б больше б удивила б какаето волосатожлпая черная чурка

Виктория К

Нет, конечно

Серега Казак

Ничуть. В предположении, что она действительно неплохой математик.

Черная Волчица

Был бы удивлен!

Виталик Диндиков

Не удивилась бы, училась в математическом классе и девчонки у нас были симпатичные .

Андрей Астангалин

Стройная красивая блондинка Тэтчер весь мир в шеренгу построила

Мария Ермилова

Если она там учится, чему удивляться!

Ольга Козлова

Нет, не удивился бы. Это тупой штамп.

Лариса Фролова

Ещё бы) ) А кто это?