Полина

Почему в США красивые и стройные девушки только до 15 лет? а потом страшнеют и жиреют.

Алексей Богданов

фастфуд. нервное напряжение на работе. опять фастфуд. Им же некогда супчику похлебать! И как бы тут не восхваляли - а денежки они жмут, подешевле кормятся, побыстрей.

Надя

Доступность калорийной еды и пропаганда потребления (она шире, чем пропаганда здорового образа жизни)... .
Обычные фото, из албомов простых граждан:

Марина Храброва

Фаст фуд делает своё дело.

Ал
Альбина

откуда информация?

Оксана Джаватханова

МС Дональдс у них другой - там всё больше и вкуснее!

Игорь Крылов

В России такие тоже есть. . до 15 конфетка. . Как вскрыл так и фантик вкус только остается.... и фантик никому не нужен

Roza A.

Самые классные это те кто рядом..

Миша Синельщиков

Ты гонишь.... основной отток со всего мира в плане личной карьеры все возможных красавиц кино моды рекламного бизнеса.... как раз в США с последующим и бизнесом и местожительством и гражданством в том числе и из России