Алексей Кузнецов

Нужен совет, срочно ребята! Девушка появилась, не знаю что делать!

Познакомился я с девушкой, отвечаю, не спермотоксикоз и не выдумка моего воображения, люблю как себя, тоесть, с ней готов пойти хоть на край света без дурного воображения, хочу с ней жить и иметь какие-то отношения!
Но когда я с ней познакомился, она ушла от своего парня, и мне призналась, что в положении уже 4-ю неделю, сама не знает как она вообще будет рожать и где его будет воспитывать да и вообще где с ним будет жить и с кем.. .
Мне 21, ей 17, я такое не перевариваю вообще, не поддерживаю если честно, ей врачи говорят типа нельзя аборт делать, потом 50 на 50 будет, либо родит либо нет.. .
от семьи секретов нет, все рассказал.. . они понимают что люблю, и понимают что это полный бред с ней вообще что-то иметь общего, но я не такой, который слушать буду вообще кого-то по поводу такого, она мне нужна! Так вот, слышал за таблетки, которые в период 50-ти дней могут прервать беременность как обычная менструация, и что девушка потом сможет забеременеть заново, а этого я бы воспитывал, не смотря на сложности, мы же еще студенты, я то думаю с кем и что, а у девушек все по наивности дурной.. . Да и тот бывший у неё дебил полный, что там за ребенок еще будет (
в общем, посоветуйте что делать, люблю очень, но реально понимаю, что мне в течении года это точно не нужно, потому что, воспитывать вооб0ще ребенка я не смогу, фундамента нет! А ей в голову вбить это нереально, ей врач типа сказал, она и слушается, а как оно будет и сама понимает всё, но предпринимать ничего не хочет... .
Мне ребята по многим вопросам помогали тут, и по моему здоровью, поэтому хочу узнать, как мне это сделать так, чтобы и она особо потом не возмущалась, и меня потом пол жизни виноватым не делала, а родня меня не поймет, даже если я на себя возьму всю ответственность!

Grisha Brinza

Что делать бежать.

Владимир Суковатов

ты быдло, даже речь у тебя колхозная, и твоя тема подлая, но ты сам даже этого не осознаешь, и вообще я прочитала и как во мрак погрузилась, как мне это развидеть?
"меня ребята по здоровью тут выручали.. " это пиздец какой то, куда модераторы, вообще смотрят?

Max Gusev

Не старайся. Догонят.

Юл
Юлиана

Любить ее!!!

Маргарита Шевкунова

Потыкай в нее палочкой.

Женя Сухов

Встречайся ёп, что за глупые вопросы

Ир
Ирина

А теперь-фантазию любви убери и слушай- нахер она тебе такая красивая нужна да ещё с чужим хвостом?: )
Не вздумай ещё ребенка усыновить или удочерить-помни это не твоё а её!:)

Ксения Лучкова

а где ее родители то пусть сходит к гинеколу может что то посоветует принять

Ольга Зайцева

Знаешь, если бы я узнала, что мой парень готов меня отправить на аборт или напоить какими-то таблетками, что бы потеряла ребенка, я бы его убила. и не важно, любит он там или нет. Ты только о себе и думаешь, о том, что тебе ребенок не нужен. А ты о ней подумал?? ? Она уже мать. Ты с ней неизвестно сколько провстречаешься и бросишь еще ее. А потом ей жить с пониманием того, что убила родное дитя ради человека, которому она не нужна. И останется одна и бесплодная. не дай Бог еще какой - нибудь бедной девочке повстречать какого, как ты...

Alekc Murahow

ты уже не взял на себя ответственность, живи дальше