Оксана Джаватханова

Родился уродом? Что делать как жить? Ну посмиотрите как с таким лицом можно жить! Никому не нравлюсь! Что делать?

Сычёва Виктория

Внешность у тебя нормальная. .
А вот мысли-гнилые.
Так нельзя.

ОК
Ольга Коновалова

я ваще удивляюсь, что ты дожил до своих лет...

Бермет Козубекова

Не слушайте дебилов, нормальная у вас внешность. Уродством является явние признаки отличающие от других. У вас же с этим все в порядке. Но вот с такими угнетающими мыслями вы явно никому не понравитес, уверенным надо быть а не писсимистом полным.

Елена Липатникова

мужику простительно

Лена Дмитренко

Надо взгляд на жизнь поменять и все нормализуется!!!!

Андрей Борзов

а че? забавный уебан)) не кисни, будь проще))

Константин Кирюшкин

во-первых вы не урод, во-вторых что значит никому не нравлюсь, у всех в жизни есть такой человек который просто любит, вот просто не за внешность, и не за что, в-третьих в человеке главное не внешность, есть куча других качеств которые важнее этого, не падайте духом, уверена что эта ваша низкая самооценка скоро пропадёт, и у вас всё будет хорошо, удачи!)))

Натали Демина

Перестаньте Так думать. Что поделать чьё то счастье пропадает, а может вы злой.)))))))

Карен Погосян

заканчивай. не смешно. ты уродов поди не видел. которые не просыхают от слез от своего явного отличия от других. ты самый обыкновенный никто на типя пальцем не покажет. глаза твои как вода))

Ал
Александра

Повернись к людям каким-нить другим местом - мож оно им больше понравится..

Митя Львов

пипец.... с каких это пор мужчинам комплименты нужны? по поводу его внешности?... да живи и радуйся!... не любят ищи себя внутри, внешностью мы только прикрываемся)

В.
Валентин ...

мужик тебе на диету и в спортзал

Лёха Гучев

Нормальная внешность...

Лёха Момотов

Зрачки нормальные.. .
Кто тебе чего напел? Мож его лучше отмудохать - враз легчает! По себе знаю !

Евгений Тебякин

Нормальный, фитнесом занимайся и по холодильникам по меньше походы устраивай )))

Ти
Тина

меньше жри

Yad

деньги есть, квартира есть что еще нужно

Роман Распопин

обычное лицо! У некоторых ужья намного гаже выглядят! В тебедело - не во внешности

Наташа 1

На это есть пластическая хирургия

Elena Karpenko

То родился, то стал от безответной любви, противоречие какое-то!