Ольга Юлинова

подкажите пожалуйта. какой творожок лучше для йоркширского терьера ?( с агуши ее рвет)

As
Astralbody

Лучше натуральный творог, не сладкий.

Николай

не надо агушу.
дайте простой сухой творог без добавок . Не жирный (5-9%жира)
И не давайте сразу много .
Порциями .
Быстро кушает, поэтому и срыгивает .

Вера

если не будет рвать от всех творогов то лучше сами делайте, ну а ежели начнет рвать то не усваивается у собаки кисломолочка

Mr Bin

Суп гороховый

Елена Тофан

лучше всего президент 0 %

Эльвира

Так же как и для остальных собак - любой нежирный творог.

Татьяна Лебёдкина

Лучше давать натуральный творог и желательно этот творог готовить самому.

Александр Старченко

Если собака на натуральной балансировке, то кальцевированный: створаживать молоко при помощи хлористого кальция.

Гульнора Мухидинова

Дай ей натуральный творог