Александр Булов

Котенок 8 месяцев. уже достаточно большая кошка вымахала. Мама живет с ней. так вот глажу котенка по голове (масяню) она

издала хриплое мяу и смылась под диван

Котенок и Кошка . Я там неправильно написала . Вы наверное не поняли что за мама

хрипит почему

почему мой котенок хрипит? я только это спрашиваю!

Евгений

Учитесь ясно излагать суть вопроса, ничего не понятно.

Юлия Масленкова

И дальше чего? В чем вопрос-то?

Татьяна Пейчинович

все равно ничего не поняли.

Ланочка Честная

какая мама, кто котенок, где их папа и кто он? надеюсь все понятно?

Нюся Крючкова

Как мне гноврили в этой ситуации веты - лёгкая форма лорингита. Угрозы для здоровья не представляет. Проходит сама, но медленно. Подстыл котёнок.