Aza Yuldashev

Скажите пожалуйста разумноо ли приглашать подругу на день рождения когда там будет только мужская компания?

Виктория Иванова

А почему бы и нет пусть позавидуют;;-)Только вот ей наверное будет не уютно!

Зура Камилова

Для нее выбери отдельный день. Тет-а-тет, на двоих. Так и объясни ей!

Владимер Процан

если, подруга знакома со всеми другими гостями.. и чувствует себя комфортно в этом обществе, почему бы нет... и если мужская компания не против... гуляйте! отмечайте!
ну, а если нет... то, можно и в другой день.. .
на мой характер, я бы отказалась... пусть будет чисто мужская компания..

Татьяна Бодягина

конечно нет, что ей там делать