Анатолий Сесин

Помогите пожалуйста подключать ноутбук к телевизору

У меня на ноутбуке сломан монитор и приходится подключать его к телевизору или монитору. Раньше я подключал и все было нормально, потом нажал "расширить рабочий стол под этот монитор",и у меня теперь просто черный экран с курсором мыши!

Лв
Лвыриапылор

надо было нажимать продублировать а у вас просто 2 рабочий стол

Андрей Стекачёв

надо откатить систему

Михаил Кучинов

Надо загрузиться в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ и запустить восстановление системы.

Алексей

а возможно видеокарта не тянет широкоформатного режима в результате чего слетает драйвер