Ольга Тимошинова

Как избавиться от прыщиков и черных точек без применения разных современных кремов и лосьонов

Мария Рыжик

От них невозможно избавиться навсегда. Просто следить за собой нужно

Виктория Ольшакова

Сделать самой маски из подручных средств!!!!

Anar Ismailov

Волшебной палочкой.

Александр Карлин

После ванны, когда кожа распарена, помойте лицо мылом раза два, кожа высушится ( ВОЗМЖНО будет шелушится, и немного покраснения, у меня так было. ) после двух-трех таких процедур, черные точки уменьшатся и прыщи будут рассасываться. Но после этого нужно следить за кожей и умываться около трех раз в день С МЫЛОМ

Шухрат Сайдалиев

никак! это внутренние причины! даже врачи не помогут, т. к. ничего не знают!! проверено! стараться только поддерживать в более менее состоян, подручным. средствами.

Nicole Mmm

пойдите в салон на чистку лица