Игорь Глазунов

как похудеть на 5 кг подскажите пожалуйста

Денис Рябчиков

питаться зелеными яблоками и кефиром 2-3 раза в день. Проверенный метод
У меня папа так за месяц похудел на 15 кг

Па
Павел

ЗА 3 ДНЯ НА 5 КГ
Утром одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 г нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа снова 150 г творога и чай. После чего до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.
ЗА 7 ДНЕЙ НА 7 КГ
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире+0,5 кефира. (весь день)
2-й день: 200 г сметаны, +0,5 кефира. (весь день)
3-й день: 200 г творога, +0,5 кефира. (весь день)
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, +0,5 кефира. (весь день)
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, +0,5 кефира. (день)
6-й день: 1 л кефира. (за весь день)
7-й день: 1 л минеральной воды. (за весь день)
ЗА 1 ДЕНЬ НА 1 КГ
Завтрак:
Чашка чая или кофе (без сахара) можно бутербродик из черного хлеба с огурцами, если бутер не хотите то между завтраком и обедом можно съесть какой-нить фруктик)) )
Обед:
Какой-либо салатик из овощей или супчик но оочень мало)
Ужин:
Нужно поесть до 18:00, можно выпить круж
ЗА 7 ДНЕЙ НА 10 КГ
Завтрак:
Плавленый сырок с несладким чаем.
Обед:
Вареное яйцо и один помидор.
Полдник:
Одно большое яблоко.
Ужин (не позднее 6 вечера) :
200гр. творога, один огурец, зелень. Перед сном:
Бокал белого вина. ку какао или чая)) )

Эн
Энжеша

бегать по утрам, не есть сладкое и хлеб