С.
Сергей ....

Как похудеть на 5 кг?

Мне 16 лет. Рост 157см. Вес 45кг. Но я не удобно себя чувствую, на много приятнее было когда весила 40 кг. После лета, а точнее после лагеря набрала. Понимаю что в таком возрасте нормально набирать вес. Но... все таки хотелось бы спросить у диетолога. Можно ли каким-то способом скинуть вес?

Иван Патранжел

При чем тут юридическая консультация? Где Вы видели в юридической консультации диетологов?
Жрать надо меньше, и напротив - больше двигаться.

Миша Розов

Юридически вы беременны

Лёнушка

Две недели на еш за 4-5 часов до сна.

Ольга Свистунова

да наффиг оно тебе надо то? тебе 16 - ты весишь 45кг! некоторые в 9 по 40 весят!

Татьяна Надина

До 25 кг в самый раз будет и два кирпича с собой всегда в сумке носить в ветряную погоду...