Александр Дудин

черные хотят захватить Россию!!!!

они раз силой нас взять не могут решили подойти с другой стороны, на глупых девок русских смотрят чтобы они детей с их кровью рожали! на улице каждая русская девка с черным за ручку ходят.. . а к ним на Родину попробуй приедь дак они живьём сожрут наших русских парней

Андрей Мякишев

ставрополье уже обречено, а власти почему то в упор не видят.

Михаил

ну и че теперь мы сделаем?

Ирина Попова

Ну конечно же, они все изначально запрограммированы от рождения, чтобы захватитьь Россию с помощью смешения расс

Яна Гатауллина

Правильно мыслишь! Ты надеюсь не такая?

Лиля Абдулина

Надо просто убивать тех русских девушек которые с ними дружат. Как они убивают своих. Лично я уже одной такой челюсть снес и не жалею

Игорь Арсенин

Ты в Масквабаде посмотри что делается...

Иван Жучков

ничего они не хотят.. . просто русские им не дают друг друга убивать -воевать.. . потом лечут их детишек.. . потом создают для них тут рабочие места.. . потом сами же русские (а бабы и есть народ) спят с ними.. . они не хотят - это мы их заставляем это делать сами.. . спрос рождает предложение...