Роман

чет не пойму. как ошейник может избавить собаку от блох. это ж надо наверно всю собаку укутать: ) иль че ли..

Игорь

Та не. . Ошейником махать нада.

Павел Иванюшенков

Ошейник содержит репеллент от блох, попадая на шерсть он распределяется по всей собаке и блохи убегают на других псин, на гнид это не действует.

Ирина Злобина

перед ошейником блох надо вывести каплями.
чето покупали, капнули на холку, через два часа блох у собаки не было,
и нет уже с пол-года (правда капнули в конце лета) ,
даже ошейник не надевали.

Светлана Сорочинская

Я своим собакам покупаю спрэй от блох. ошейник. это выбросить просто деньги.